ÖSTERREICH AB ERSTEN AUSGABEN DOPPELSAMMLUNG IN ZWEI BINDERN VIELE SPITZEN
Lots & Sammlungen67 watchers
5 days 10 hours
109 €
Auction Ace® and PowerBuyers® by Data Refinery® is here to help you find the most desirable collectible and vintage treasures on eBay®, while avoiding tens of millions of common and newly manufactured mass-market items. You have discovered a favorite tool of major collectors, art dealers, and museums worldwide!
When you click on links to various merchants on this site & make a purchase, this can result in this site earning a commission. Affiliate programs and affiliations include, but are not limited to, the eBay Partner Network.
Lots & Sammlungen67 watchers
5 days 10 hours
109 €
Österreich Briefmarken Sammlung SEHR GUT Austria stamp collection VERY GOOD
Lots & Sammlungen27 watchers
9 hours 23 minutes
10 €
ÖSTERREICH AB ERSTEN AUSGABEN DUBLETTEN UND DIE NEBENGEBIETE VIEL BESSERES
Lots & Sammlungen26 watchers
5 days 10 hours
73 €
ÖSTERREICH 1945 2010 DOPPELSAMMLUNG OHNE ROTEN FADEN GUTE ERSTAUSGABEN NOMINALE
Lots & Sammlungen25 watchers
5 days 10 hours
59 €
ÖSTERREICH UNGEWÖHNLICHE SAMMLUNG AB Nr.1 BIS KRYP MARKE VIEL KLASSIK STEMPEL
Lots & Sammlungen39 watchers
2 weeks 4 days
7.850 €
ÖSTERREICH 1850 1XDG PAAR DOPPELSEITIGER DRUCK BEFUND FERCHENBAUER 660€(S7437
Österreich vor 194516 watchers
3 weeks 1 day
136 €
ÖSTERREICH 1919 255b POSTFRISCH ATTEST PUSCHMANN VÖB (H5206
Österreich vor 194514 watchers
3 weeks 1 day
220 €
ÖSTERREICH 1863 32 POSTFRISCH gering PATINA geprüft MATL VÖB (M4946
Österreich vor 194513 watchers
3 weeks 2 days
50 €
ÖSTERREICH 1933 557 562 POSTFRISCH TADELLOS KATHOLIKENTAG 420€(S4006
Österreich vor 194511 watchers
2 weeks 5 days
124 €
ÖSTERREICH 1850 1Xc BRAUNORANGE 2X LUXUS UNGARN ESZTERGOM ATTEST(S7905
2 weeks 8 hours
310 €
ÖSTERREICH 1851 7 gestempelt SEIDENPAPIER ATTEST FERCHENBAUER VÖB (H6629
Österreich vor 194510 watchers
3 weeks 3 days
4.555 €
ÖSTERREICH 1851 7 gestempelt GELBER MERKUR VERSCHNITTEN gepr PFENNINGER (H6630
Österreich vor 19459 watchers
3 weeks 3 days
999 €
ÖSTERREICH 1858 10IIc ORANGE gestempelt KAUTENDORF ideal geprüft PFENNIGER(Z3289
Österreich vor 19459 watchers
5 days 9 hours
185 €
ÖSTERREICH 1851 6Iy ungummiert Befund BABOR VÖB (M4944
Österreich vor 19459 watchers
3 weeks 2 days
39 €
ÖSTERREICH 1858 16a auf BRIESFTÜCK gestempelt ÜBERRANDIG 700€(S2401
Österreich vor 19459 watchers
1 week 9 hours
175 €
ÖSTERREICH 1850 1Yd gestempelt per 2 auf Briefstück feinst (M4942
Österreich vor 19458 watchers
3 weeks 2 days
44 €
ÖSTERREICH 1867 40If gestempelt GUTE FARBE BEFUND GOLLER BPP(C3023
Österreich vor 19458 watchers
6 days 7 hours
50 €
ÖSTERREICH 1860 19 TADELLOS LUXUSSTÜCK signiert FERCHENBAUER (Z5785
Österreich vor 19458 watchers
1 week 7 hours
300 €
A125 ÖSTERREICH AUSTRIA TOPLOT WIPABLOCK Rarität BLOCK 1 x/xx
Österreich vor 194550 watchers
1 day 9 hours
570 €
A20 ÖSTERREICH AUSTRIA WIPA Gewöhnliches Papier Topwert 555 xx Luxus
Österreich vor 194538 watchers
1 day 10 hours
26 €
ÖSTERREICH 1922 1938 FANTASTISCHE GESTEMPELTE SAMMLUNG ATTEST(X2625d
Lots & Sammlungen37 watchers
3 weeks 1 day
4.011 €